боруссия дортмунд

Бавария – Боруссия. Как сыграли

27 Апр 2017 10:53

Дортмундская «Боруссия» одолела «Баварию» и попала в финал Кубка Германии

Дортмундская «Боруссия» смогла победить «Баварию» в матче полуфинала Кубка Германии. Матч проходил в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». Результатом встречи стал счет 3:2 в пользу «Боруссии»

Голы: 19-ая минута Рафаэль Геррейро перехватил мяч, выскочил к воротам, но попал в штангу, а вот Марко Ройс оказался первым и смог воспользоваться отскоком открыв счет. После получаса игры Хави Мартинес смог превзойти соперника в воздухе и головой пробил мимо. На 41-ой минуте Рибери перехитрил защитника и нанёс удар в центр штрафной зоны, откуда красавчик Хуммельс в одно касание пробил в нижний угол.

А вот 69-ая минута и принесла «Борусссии» победу, когда Усман Дембеле с право зашёл в штрафную и закинул на дальнюю штангу.

Дортмундская «Боруссия» таким образом вышла в финал Кубка Германии, где будет играть с «Айнтрахтом».

Автор: Илья Александров
Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен Присоединяйся к нам в Одноклассниках